Могут ли моей 14-летней дочери отказать в отдаче ребенка в детский сад без доверенности, если это требование?
Моей дочери (14 лет) не отдают в детсаду моего сына (3 года), мотивируя это тем, что девочке нет 18 лет. Могут ли ей не отдать ребенка, если будет оформлена доверенность нотариально заверенная?
Лучший ответ
Могут не отдать, т.к. она пока несовершеннолетняя, а значит, если что - с работников МДОУ спросят за обоих детей
Спасибо за ответ!
Нотариус не оформит доверенность несовершеннолетнему...
Спасибо за ответ!