Проблемы с выплатой алиментов - Возможно ли ограничить общение с ребенком в таких случаях?
4 месяца бывший муж не выплачивает алименты-можно ли на основание этого ограничить его общение с ребенком, так как он использует время для встреч чтобы оказывать на меня давление.
можете написать приставу заявление о возбуждении уг дела по ст 157 УК РФ
ограничит общение не можете, можете лишить его родит прав ст
Ограничить в общении вы не можете, пока не лишите его родительских прав.
В связи с неисполнением решения суда по выплате алиментов обратитесь судебному приставу-исполнителю.
Если понадобиться помощь, обращайтесь.