Можно ли обжаловать разрешение опеки на продажу земли, выданной многодетной семье?

Обжаловать разрешение органов опеки. Землю выдали на многодетную семью. Через неделю после Распоряжения о выдачи участка, в семье родился ребёнок. Мама в паспорте не имела записи Четвёртого ребёнка. Мама получила разрешение в органах опеки и продала землю. Четвёртого ребёнка нигде не учитывая внесли Администрация в реестр вместе со всей семьёй, кто получил помощь от государства России. Муж и отец всех детей не давал разрешение на продажу участка нотариального. Муж хочет обжаловать разрешение опеки на продажу участка в интересах Четвёртого ребёнка. Это возможно? Спасибо.
Лучший ответ

НЕТ, в отношении четвёртого ребёнка, это ОДНОЗНАЧНО НЕ ВОЗМОЖНО! На него никто участок НЕ ВЫДАВАЛ! его ещё на свете не было.

Мне не понравился Ваш ответ!