Право супруга на долю при продаже квартиры и оформление нового жилья при разводе
Если муж не против. то можете заключить брачный договор, по которому квартира станет вашей. На детей только если сразу при покупке оформите доли, то им будут принадлежать. Имейте в виду, что брачный договор можно оспорить, если он вводит второго супруга в неблагоприятное положение, так что лучше все описать в самом договоре - что вы вложили от продажи. При необходимости обращайтесь, могу подготовить документы
через ДДУ оформляйте с вашей долей 100% или брачный договор
Доброго времени! При определенных условиях при разделе имущества супругов суди может отступить от принципа равенства долей, но наиболее рациональный способ - это брачный договор.