Проблема с прорывами водопроводной трубы возле нашего цеха - как правильно оформить заявление в водоканал на имя главного?
Как грамотно написать заявление в водоканал на имя главного? Ситуация следующая: напротив нашего цеха постоянно прорывает водопроводная труба, проходящая параллельно цеху. Данная труба к нам не имеет никакого отношения, но из-за постоянных порывов, перед цехом проседает асфальт и в скором времени может обрушиться. Много раз вызывали ремонтников, но они только лишь вбивают так называемые чопики, других движений никаких нет. Предлагают нам купить трубу, но она не наша.
Елена Геннадьевна, в данной ситуации необходимо обращаться к руководителю, требовать устранения нарушений, возможно обратиться в прокуратуру. Но скорее всего самым действенным будет обратиться в суд с иском о защите прав собственника.