Как вернуть деньги после неудовлетворительного ремонта в квартире без подписанного договора
Частник не качественно выполнил ремонт в квартире. На руках у меня договор, не подписанный им и мной. Смета работ. На обратной стороне он расписывался за полученные деньги. Работы не доделал, пришлось нанять другую компанию. Как с него теперь вернуть мне свои деньги?
Не подписанный договор не является договором. Смету надо смотреть. Но главное, чем доказывать, что работы им были выполнены не качественно, и что он вообще обязан был их выполнить, если отсутствует договор, а для определения качества надо было производить экспертное исследование. Теперь уже работы сделаны другими мастерами, вопрос в возможности разграничения этих работ и определения степени качества работ ответчика.... Нужно смотреть Ваши документы и думать, есть ли смысл ввязываться в борьбу (это зависит и от взыскиваемой суммы).
через суд. ваших документов хватит