Как справиться с проблемой увольнения по несоответствию для военнослужащего по контракту 31 одшб?
Увольнение Вас по данному основанию осуществляется на усмотрение командования, если командир Вам откажет в увольнении - это будет законно. Вместе с тем, Ваш рапорт должен был быть рассмотрен в месячный срок и до Вас должно было быть доведено принятое по нему решение. В связи с чем, в настоящее время, Вы можете обжаловать либо в судебном порядке, либо в военную прокуратуру бездействие командира, связанное с нерассмотрением Вашего рапорта.
составьте новый рапорт и подайте его по команде но по почте с заказным уведомлением, тогда рапорт под сукно не положат, и ответят либо отказом либо добром