Как обратиться, если банк не реагирует на попытки транзакций после блокировки карты
Я заблокировал свою карту после того, как с нее кто то расплатился за небольшую интернет-покупку. На эту карту переводится моя зарплата и вот уже 6 раз в дни зарплаты производятся попытки транзакции с нее точно тех сумм, которые переводятся. Мне это не вредит, но и банк (ВТБ 24) почему то не интересует. Куда обратиться?
Лучший ответ
Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.