Нет возможности отказаться от заказа и не забрать его - что делать?
Такая ситуация: заказала крем в интернет магазине, но потом через время увидела такой же крем у подруги и решила попробовать. Оказалось, что у меня раздражение от него. Хотела отказаться от заказа, зашла на сайт, на котором заказывала, а там нет никаких обратных адресов, телефонов и т.д. Не знаю, смотрела когда заказывала. В общем отказаться не смогла. Спустя несколько недель мне стали звонить из этой фирмы и говорить, что заказ пришел на почту. Звонит автоответчик, так что я и ответить им ничего не могу. Могу ли я просто не забирать заказ и что за это будет?
Доброго времени! Посылку вернут отправителю, а с Вас взыщут убытки.