Как правильно поступить, если новый планшет не заряжается и требуется диагностика и ремонт?
Приобрели планшет около месяца назад, сейчас не идет зарядка на него, в магазине сказали-возможно расшатано гнездо для зарядного устройства. Предложили провести диагностику в сервисном центре другого города. Это займет не менее 10 дней, затем возможный ремонт, тоже около месяца. Т.е до конца лета. А я купила подарок на летний период сыну. Как правильно нам поступить, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
У меня внучка ТАКЖЕ ПОВРЕДИЛА В ПЛАНШЕТЕ гнездо для зарядки.
ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ