Инцидент на дороге - задевший коляску ребенка и обвинения родителей. Какое наказание может получить девушка?
Девушка сдавала задним ходом в результате чего задела коляску с ребенком около которой находились родители данного ребенка (куда смотрели не известно), слава Богу ни дитя не капли не пострадала и коляска тоже. Родители набросились на девушку с угрозами и обвинениями!, мол куда ты ехала и т.д, но учтем несколько факторов: машина которой управляла девушка audi и по кругу оборудована парктроником и девушка не могла не услышать о нем, а родители малышки вообще очень разд родительные личности, даже не с нашего дома, да и к кому пришли тоже не известно так как к ним, ни кто не спустился с подъезда якобы в которой они пришли, вот меня и наталкивает мысль не подставка ли это! Затем были вызваны инспектора ДПС которые все запротоколировали. Хотел спросить проффесионального юриста, какое наказание грозит девушки?
Лучший ответ
Если потерпевший отсутствует ,то и наказания быть не может.
Благодарю Вас за полезную консультацию!