Препятствия со стороны начальника службы безопасности затрудняют выполнение Договора по утилизации нефтешлама - возможности наказания
если вы работаете по договору оказания услуг, то условия выполнения ваших работ регулируется вашим договором. надо смотреть договор. имеете ли право находиться на участке заказчика в каком составе людей в какое время в какие дни, кто может подходить к вам и осуществлять контроль ваших сотрудников. если этих пунктов нет, то надо составлять дополнительное соглашение и прописывать все по каждому вопросу ваши права и обязанности - ваши отношения это договорные отношения. а должностные обязанности охраны надо то же смотреть по их договору какие у них там права и обязанности.