Потребуется юрист с опытом отмены дарения в случае нарушения имущественных прав и неадекватного состояния дарителя
Оснований для отмены договора дарения, из того что Вы изложили, нет.
Если на момент подписания договора дарения Ваша дочь страдала расстройством психики, не отдавала отчет своим действиям и не могла ими руководить, то она может обратиться в суд с иском о признании договора дарения недействительным.
Здравствуйте. Владимир Геннадьевич! Отмена дарения предусмотрена только в следующих случаях (ст.578 ГК) - это либо покушение на жизнь и здоровье дарителя со стороны одаряемого, либо причинение одаряемым дарителю умышленных телесных повреждений. В вашем случае можно лишь оспаривать сделку в судебном порядке, как совершенную лицом, которое не осозновало характер своих действий, а также как нарушающую права несовершеннолетнего ребенка