Кому подавать заявление по собственному желанию в организации

На чье имя подавать заявление по собственному желанию? В нашей организации есть Технический директор, которому я подчиняюсь и руководитель структурного подразделения в котором я числюсь. Спасибо.

Лучший ответ

Заявление о расторжении трудового договора (увольнении по собственному желанию) подается на имя руководителя предприятия (либо руководителя структурного подразделения).