Сократятся ли затраты при объединении двух смежных участков в СНТ?
В настоящее время имею в собственности два смежных участка по 10 соток каждый в СНТ, соответственно ежегодно плачу взносы и всякие дополнительные суммы в двойном размере. При этом не являюсь членом СНТ. В случае объединения земельных участков сократятся ли в двое указанные затраты?
Лучший ответ
Скорее всего да. Нужно смотреть устав Вашего снт или положение об оплате взносов. Там должен быть предусмотрен порядок оплаты и основания
Спасибо за ответ!
Если вы не член СНТ, то должны заключить индивидуальный договор и там рассчитать все платежи.