Задержка выплаты за работы после сокращения - что делать?
Меня сократили с предприятия 5 мая 2014 года, первые выплаты я получил в течении 3 дней, а за второй месяц я до сих пор получить не могу. 8 июля я подъехал на предприятие предоставил трудовую книжку, что я нигде не работаю, мне сказали что деньги будут на следующий день, но сегодня уже 16 июля и до сих пор денег нет. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации? Заранее огромное спасибо!
Необходимо срочно писать индивидуальный трудовой спор - иск и подавать в суд пока не прошли сроки по выплатам, помимо сумм к выплатам взыскивать моральный вред, услуги представителя, неустойку, проценты по ТК. Обращайтесь, поможем