Как отменить расписку и вернуть алименты - ситуация с бывшим супругом
Мой бывший супруг долгое время алименты. Я написала расписку у судебного приставу, о том что не имеею притензий по поводу аллиментов,, потому что должник настаивал что срочно нужно вылетить за деньгами за границу чтобы вернуть вернуть долг. Грозился так же выселить из жилья в котором мы с ребенком проживали. (жилье принадлежит ему) Обязательств своих не выполнил и как только я написала расписку сказал что обманул (долг составлял 390 т. р) (из жилья попросил выселиться) Пристов сказал что ничего уже нельзя поделать якобы я уже простила ему все долги написав расписку. Могу ли я отменить расписку? И как это сделать? Куда обратиться.
Да. можете. Подавайте в суд иск о взыскании задолжности по алиментам.
ТАКАЯ РАСПИСКА - ничтожна
Здравствуйте. Можете, необходимо обращаться в суд