Проблемы с переданным автомобилем - что делать, если знакомый не возвращает машину и отказывается оплатить штрафы?

ЗДРАСТИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, Я ДАЛ ЗНАКОМОМУ МАШИНУ НА РЕМОНТ НО ПЕРЕДАЛ ЕЁ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОСЛЕ ПРОШЛО 4 ГОДА ТОТ ВНИЁ ВЛОЖИЛСЯ НАЧЕЛ ЕЗДИТЬ НА НЕЙ, САЛИ ПОЯВЛЯТСА ШТРАФЫ ЗА КАТОРЫЕ ОН ПЛОТИТ НЕ ХОЧИТ И МАШИНУ ОДАВАТЬ ТОЖЕ НЕ ХОЧИТ. Я ЕМУ ГОВОРЮ ЗАПЛОТИ ШТРАФЫ НА 5500 руб, налога на 16400 р+ кампинсацыю за то что я не смок выехать заграницу 30000 р. он мне гаворить я на тебя подам в суд за вымогательство как быть.
Лучший ответ

Предложите перерегистрировать ее на него в ГИБДД.