Какое наказание ожидает меня за продажу краденого ноутбука в Особом порядке?
У меня завтра состоится суд в Особом порядке, хотелось бы узнать следующее, я продал краденый ноутбук скупщику, ноутбук был стоимостью 18 т. р. после чего было возбужденно уголовное дело по статья 175 часть 2, но я возместил ущерб владельцу ноутбука в размере 18 т. р. и хотелось бы уточнить какое наказание меня может ожидать?
Лучший ответ
УСЛОВНЫЙ СРОК
Вы мне очень помогли, спасибо!