Ограничения на общение бабушки с внуком и ее право забирать ребенка на дачу

Все пишут что бабушка имеет возможность общения с ребенком но нигде не найду есть ли ограничения например бабушка забирает ребенка на дачу на неделю и говорит мне я имею право есть ли какие то ограничения на ьакое общение и имеет ли она так делать?
Лучший ответ

Она не может забирать ребенка, она имеет право на общение - то есть на встречи с ребенком

Доброго времени! Близкие родственники имеют право общаться с ребенком, порядок общения определяется соглашением с родителями, если есть спор -то он должен разрешаться в судебном порядке с привлечением органов опеки и попечительства. Если требуется помощь-обращайтесь.