Какой вариант вы считаете для нас более приемлем, или может что-то еще?
В городе Тула у меня с мамой есть 2-х комнатная кв (общ собств по 1/2).
Нам необходимо ее продать или поменять на квартиру в Санкт-Петербурге. Какой вариант вы считаете для нас более приемлем, или может что-то еще?
Я сейчас живу в спб, жилье снимаю. Мама сейчас живет в Туле, и после продажи или обмена этой квартиры останется в Туле и будет прописываться там в другую квартиру.
Какой сейчас порядок купли-продажи квартир с точки зрения прописки и выписки?
Обычный порядок совершения сделок: продажа, потом покупка. При возможности, одновременно.