Пострадавшая в ДТП - кто будет найти виновницу и стоит ли подавать заявление в полицию?
Сегодня утром на меня наехала машина, в шоке я не поняла что произошло, встала и ушла, контакты или номер машины вобще не запомнила даже марку авто, сейчас состояние здоровья ухудшается планирую идти в больницу, подскажите пожалуйста смогут ли найти виновницу и стоит ли писать заявление в полицию. Спасибо.
Лучший ответ
обращайтесь, но если камер нет, то как вы ее найдете?
Спасибо за ответ!
возможно смогут найти. камер там нигде нет?