Как я могу узнать информацию о ходе исполнительного производства, если нахожусь в другом регионе. По телефону?
Вы можете обратиться письменно с заявлением на имя старшего пристава,можете написать на электроннывй адрес отдела судебных приставов и получите ответ о ходе испонительного производства.По телефону,Вы практически ничего не узнаете.Удачи!
По телефону вам информацию не предоставят. Пишите письменно запрос.