Как узнать информацию о ходе исполнительного производства по запросу на основании ст.50 ФЗ «О исполнительном производстве»?

Организация направила и/л судебным приставам в начале марта этого года, на сегодняшний день (28.06.2016) информации нет не о возбуждении исполнительного производства, не о его ходе. Подскажите пожалуйста, как можно узнать информацию по исполнению листа? Подойдет ли для этого запрос на основании ст.50 ФЗ "О исполнительном производстве".

Лучший ответ

Обратитесь с соответствующим заявление в ССП.