Почему г.Усть-Каменогорск не включен в перечень городов пострадавших от ядерных испытаний, несмотря на выданное удостоверение пострадавшей от радиации?
Почему г.Усть-Каменогорск не входит в перечни городов пострадавших от ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне? В Казахстане мне выдали удостоверение пострадавшей от радиации, а когда переехал жить в Россию оказалось что удостоверение не меняют т,к. в списке РФ нашего города нет. Где ошибка? И какие изменение былы внесены в закон от 28.06.2014 г.
Уважаемый, Владимир! В судебном порядке возможно получить право на получение льгот, но для этого необходимо провести экспертизу и установить дозу облучения.... Наши Новосибирские суды лоббируют интересы Мэрии и отказывают в удовлетворении таких исков. Увы и ах.