Покупатель подает на меня в суд из-за неоформленных документов - Как мне поступить и каковы последствия?
12 лет назад я заключила договор продажи дома в сельской местности, в течение 2 лет я получила в рассрочку деньги, затем при оформлении документов опека дала отказ, так как мой несовершеннолетний сын имеет долю и ничем компенсировать её я не могу. Покупатели отказались от возврата денег и оставили дом за собой. До совершеннолетия сына осталось 2 года, но покупатель подаёт на меня в суд за то, что я не оформляю документы. Что мне делать? Что мне грозит?
Лучший ответ
Все сроки давности для предъявления к Вам требований истекли- не переживайте.