Возможно ли взыскать деньги с автосалона за поломку вариатора после замены масла?
Обратилась в автосалон с целью замены масла в вариаторе автомобиля Ниссан Тиида Латио. Замена масла произвелась при помощи аппарата. На третьи сутки после замены масла автомобиль встал. Причина-поломка вариатора из-за его износа. (заключение специалистов сервиса, где производилась замена масла). Могу ли я обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств с сервиса, так как считаю, что поломка вариатора произошла по их вине. Претензия мною уже направлена.
Лучший ответ
Конечно можете, но в суде обязательно будет назначено проведение экспертизы. В данной ситуации Вам лучше обратиться за помощью к юристу.
Да,Вы можете обратиться в суд с иском.Вам придется в суде доказывать их вину.Удачи!
Юридические услуги в Барнаул
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде