Решение суда по аппеляционной жалобе - как узнать о запросе истца к приставам и где выплатить деньги?
Скажите пожалуйста после аппеляционной жалобы суд принял решения взыскать с меня денег в пользу истца по ДТП, я не виноват, но вопрос в другом как узнать обратилась ли истец к пристовам, и вообще после суда мне никаких бумаг не пришло, куда я должен выплатить эти деньги? И в какой срок после аппеляционного суда?
Павел Александрович!
Можете не дожидаться исполнительного производства и погасить долг истцу самостоятельно в рамках судебного решения. Это самый оптимальный вариант. Только возьмите у истца расписку, о том, что он деньги согласно решения суда получил, долг Ваш погашен и претензий к Вам он не имеет.
С уважением,