Сыну назначили штраф за ДТП, но ему сразу выдана повестка на рассмотрение иска о возмещении морального вреда - как подготовиться за такой срок?
Сегодня в 10.30 16.07.2014 г. состоялось слушание дела по ДТП совершенное моим сыном. Его признали виновным в нарушении ПДД и назначили к выплате 5 тыс руб штрафа. И после заседания вручили повестку явиться в суд завтра в 12.00 17.07.2014 г.на рассмотрении выдвинутого потерпевшим иска возмещения морального вреда. К суду за такой срок подготовиться невозможно. Как быть?
Лучший ответ
Явиться в суд на судебное разбирательство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!