Нужно ли принести копии различных документов на собеседование в банк и опасно ли это?
Меня пригласили на собеседование по трудоустройству в банк (должность специалист call-центра) и попросили принести с собой копии всех страниц паспорта, его оригинал, снилс и фото 3/4 для анкеты (так мне сказали). опасно ли это и что могут сделать с копией паспорта?
Для собеседования достаточно предъявить документ об образовании и трудовую книжку (показать). Копии документов оставлять в банке не стоит. В случае приема на работу всё предоставите в отдел кадров банка.
Согласна с предыдущим советом. Но если вы заинтересованы в этой работе и не сможете отказать в представлении копий этих документов, то на копии можете написать "Для такого-то банка".