Как получить квартиру сиротам - вопросы приватизации, места жительства и образования
Обрый день. Нужна ваша помощь-консультация. ... как получить квартиру сиротам? Я Чижова Екатерина Петровна.. проживаю в городе Ярославль. Учусь я в университете им.Ушинского, мне 20 лет. сама я из костромской области. Я сирота.. но когда я была маленькая надо мной взяла опеку бабушка. И ей пришлось меня включить в привотизацию своей квартиры... так вот можно ли получить квартиру если есть место жительства.. или как отказаться от приватизации... к кому обратиться? ..и можно-ли получить квартиру по месту учебы. Т.е. В Ярославле? Или только в костромской области?
Лучший ответ
подавайте иск в суд.
подробнее смотрите мои судебные решения по сиротам
Вы мне очень помогли, спасибо!