Соответствие ответа руководителя юридическим требованиям - анализ и оценка.
Вы считаете ответ вашего руководителя на вопрос №3290718 от 31.01.2014 ответом юриста на вопрос человека, обратившегося к нему с проблемой?! Как это согласуется с пп 1,2 пункта 3.2.2 установленных правил о корректности и правовой основе ответов и недопущении им несоответствующих?
Лучший ответ
День добрый, Вам необходимо свой вопрос задавать не юристам, а администраторам сайта.