Мне казалось, что пенсионеры имеют право на некоторые льготы, или же это не будет иметь решающего значения
Уважаемая Галина!В данном случае, исходя из бувального содержания абзаца 4 ст. 19 Закона РФ "Об основах федеральной жилизной политики в РФ" имеет существенное значение кто имеет право на льготу по оплате жилья и коммунальных услуг и на каком праве занимает указанную жилую площадь.В описанном Вами случае если бы Вы имели право на льготу, то олучали бы е в соотвесттвии с региональным законодательством, однако принимая во внимание, что мать ибрат занимают джилье на основании договора безвозмездного пользования или аренды, то право на льготы последних НЕ применимы к Вам, как собственнику жилья, поскольку Вы, можете получить причитающуюся с Вас полную квартплату или коммунальные услуги с арендаторов или пользователей