Какие нормы санпин может нарушить окно в жилом частном доме?
окно в частном доме вы можете сделать любое по размерам и вам никто не запретит, лишь бы оно было безопасно при эксплуатации, другое дело из чего оно сделано,но о же норм нет, а если постоянно уведомлять о переустройстве и перепланировке вы будете только отписываться и оправдываться а если кто-то заявит вам претензии относительно окна то вы отправьте критика в отдел архитектуры и строительства и там ему объяснят и ГОСТы и САНПИНы
Никаких норм не нарушает,но если делается в построенном доме,то нужно разрешение на перепланировку.