Можно ли в договоре одновременно предусмотреть штраф, расторжение и требование упущенной выгоды в случае нарушения?

Можно ли в договоре за нарушение одного обязательства установить сразу штраф, право невиновной стороне в одностороннем порядке расторгнуть договор и возможность предъявления ущерба, в том числе упущенную выгоду? В случае нарушения применять только что-то одно или можно требовать оплатить штраф, а позже расторгнуть договор и предъявлять ущерб и упущенную выгоду?
Лучший ответ

да,можете, в соответствии с гражданским кодексом стороны свободны в заключении договора, если вы пропишите, что это право , а не обязанность, то можете за нарушение обязательства требовать от другой стороны что-то одно или все сразу, как вам будет удобнее