ДТП с моим участием - возможность обжалования решения инспекторов в связи с наличием скрытых дефектов
Здоавствуйте. Вчера произошло ДТП с моим участием. Двигаясь по главной дороги, я въехал в населенный пункт. С права с второстепенной дороги выехал а/м Форд, не уступив мне дорогу. Чтобы избежать столкновения я одновременно подал звуковой сигнал и стал тормозить. Поняв, что может произойти удар, я принял решение объехать ее по асфальтированной части дороги, предназначенноц для остановки автобусов. По возвращению на обратно на свою полосу, мой автомобиль продолжал замедляться. После чего я получил удар сзади. Инспектора написали обаюдную вину. Я все же хочу обжаловать, потому что у меня есть скрытые дефекты. Есть ли смысл?
прежде чем говорить смысле нужно посмотреть документы которые у вас имеются. побеседовать очно, посмотреть схуму дтп и только потом принимать решение есть смысл обжаловать или нет.
Здравствуйте. Да, смысл обжаловать есть