Мы жили в моей квартире она не привитизированна и он в ней не прописан.
Я развожусь с мужем, он подает иск на раздел имущества. Мы жили в моей квартире она не привитизированна и он в ней не прописан. При совместной жизни мы заменили в квартире пластиковые окна и застеклили балкон, документы на покупку и установку он украл придя якобы за вещами в квартиру. При разделе имущества будут ли учитываться окна?
Здравствуйте Наталья.Ваш муж может претендовать на 1/2 стоимости окон согласно ст.34 СК РФ.С уважением
Здравствуйте Наталья ! При разделе имущества нажитого в совместном браке будут учитываться не только окна, но и все имущество, которое было приобретено вами. Если ваш супруг поступил некрасиво, покупку имущества вы можете доказать в суде в т.ч. и свидетельскими показаниями.
С уважением, Игошин Дмитрий Николаевич.