Какие последствия неоплаты кредита и что делать, если банк не выходит на связь в течение 6 лет? Опыт жителя Крыма.

Я проживаю в Крыму, в 2008 году я взяла кредит в Родовид банке.. Сначала кредит погашала, потом наступил кризис и перестала делать проплаты. Вот уже на протяжении 6 лет мне с банка не приходит ни одно письмо,. ни одного звонка от сотрудника банка на мой телефон тоже не поступает, информации где оплатить кредит жителям Крыма нет нигде, даже на официальном сайте, в перечне РНКБ, который делает международные переводы на Украину, тоже Родовид банка нет. Чем мне грозит неоплата этого кредита и что вообще делать если банк в течении 6 лет сам ни разу не вышел на связь. Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемая Оксана, мой Вам совет: если у Вас в собственности нет огромного списка недвижимого имущества, движимого имущества, большого постоянного дохода, то Вам в принципе нечего бояться....так как в случае обращения взыскания....не на что будет наложить арест! Живите спокойно

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Оснований для оплаты нет, срокдавности также пропущен

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!