Заблокирована зарплатная карта судом - будут ли деньги на умершего сына использованы для погашения долга?
Зарплатную карту заблокировали суд. приставы. На карту придут деньги на умершего сына с пенсионного фонда. Эти деньги уйдут в счет погашения долга?
Лучший ответ
Автоматически уйдут поскольку приставы не разбираются.Потом ход-во писать будете.
Блокировка зарплатной карты не влечет за собой блокировку банковского счета, к которому "привязана" карта.