Каким образом нам избирать ревизионную комиссию, если акции принадлежащие членам наблюд.

Господа юристы! У нас в ЗАО два учредителя - оба юр. лица. В наблюдаттельном совете по два человека от каждого учредителя. Каким образом нам избирать ревизионную комиссию, если акции принадлежащие членам наблюд. Совета или лицам, занимающим должности в органах управления ЗАО (у нас ген. директор - член наблюд. Совета), не могут участвовать в голосовании. Я, наверное, не совсем правильно понимаю эту норму (абз. 2 п.6 ст. 85 ФЗ "Об АО"). Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Акции у Вас принадлежат юридическим лицам, а не физическим. Так что принимайте любое решение. Ген.директор не является владельцем акции, он просто орган управления юридического лица.