Выявление мошенников - стоит ли обращаться к детективу и адвокату?
Хотел обменяться автомобилями. Мой автомобиль на транзитах (есть договор купли-продажи (без печатей 01,11,2011 г.)) ключами и птс мы обменялись, но только потом выяснилось что их автомобиль неисправен, а также оформлен не на них! Мошенники не знали, что у меня есть договор купли-продажи. Соответственно с обеих сторон не заключали договор купли-продажи. После того как они уехали, уже через 5 мин. не выходили на связь. Собираюсь подавать на них в суд.
Подскажите, стоит ли мне оплачивать услуги детектива для поиска мошенников и адвоката?