Означает ли это что теперь я не могу ни на что претендовать?
Здравствуйте Максим.Наследство д.б. принято в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя.Учитывая,что Вы пропустили срок принятия наследства и фактически
не приняли наследство необходимо обратиться с встречным иском о восстановлении
срока принятия наследства,при этом следует иметь в виду что существует 6 месячный
срок для обращения в суд с момента когда Вы узнали о завещании.Далее.Наследство
состоит из 1/2 квартиры.Следовательно, Вы можете претендовать на 1/4 долю,а другую
1/4 наследует Ваш отец.Т.О в случае успешного исхода дела Вы получите свидетельство о праве на наследство на 1/4 квартиры. и после его гос. регистрации ВЫ СМОЖЕТЕ ЕЁ ПРОДАТЬ С уважением
Здравствуйте. Вам необходимо подать встречный иск о востановлении срока принятия наследства. Расчитывать вы можите на 1/4, если нет оснований для пересмотра вами приватизации данной квартиры. Могу оказать вам любую юр. помощь. С уважением.