Пересечение границы на автобусе через Крым - будут ли проблемы для российского паспортного владельца?
Я хочу поехать на Украину, автобусом (Краснодар - Одесса) через Крым, возникнут ли проблемы с пересечением границы (у меня Российский паспорт) ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы сами все прекрасно понимаете.Когда идут военные действия всякие проблемы могут возникнуть.Удачи!
Спасибо за ответ!