Проблемы с заказом детских вещей в интернете - как действовать, если продавец заблокировал вас после оплаты товара через Киви
Помогите мне пожалуйста я заказала детские вещи у одной девушки в интернете оплатила товар через киви кабинет она мне отписалась что оплату получила и заказ якобы отправила но когда я ещё раз у неё поинтересовалась когда прийдёт мой товар она меня ввела в чёрный список. До этова я у неё спрашивала какие вы даёте гарантии на то что оплатив товар за ранние я его получю она мне ответила что ваш чек будет юредически защещён чек у меня сохранился подскажите мне пожалуйста что мне дальше делать куда обратиться.
Лучший ответ
дальше обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве...
Не понравился Ваш ответ.