Кто по закону имеет право на наследство - тетя или покойного дяди дочь?
Помогите мне пожалуйста разобраться - моя тетя вышла замуж за разведенного мужчину, у которого остались дети от первого брака. Вначале умер тетин муж, через 10 лет умерла моя тетя. Все эти 10 лет я смотрела за ней. Перед смертью тетя завещала мне эту 1-комн. Квартиру в городе Махачкала. После смерти тети объявилась покойного дяди дочь от первого брака. И подала на меня в суд, но последний суд был на ее стороне. Ответьте мне пожалуйста, кому по закону должна достаться квартира.
Лучший ответ
Если не было завещания мужчины и пропуска срока исковой давности, а также иных возможных наследников первой очереди - Вам с ней пополам.