Наследственное дело перешло в суд - как решить вопрос с неполученной частью наследства?
Его можно оформить у нотариуса. Если будет спор, то опять в суде. Это новый иск.
При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, мой телефон 8-985-920-94-27.
С уважением адвокат Саломатова Татьяна
Примечание: Если вам звонят от моего имени или навязывают свои услуги, то это не я, а лица, получившие доступ к вашим данным, оставленным на сайте.
Доброго времени! П. 2 ст. 1152 ГК РФ принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось.