Предложение кредита для серьезных людей на сумму от 2000 до 5000000 евро с максимальным сроком погашения в 30 лет и процентной ставкой от 3% до 35% годовых. Свяжитесь со мной для получения подроб
Заем предложение серьезных людей.
Здравствуйте, мистер и миссис Вы, к сожалению, отказался кредитовать банки, близкие по различным причинам. Ты особенный, честным и хорошим характером. У вас есть доход, который может помочь вам в голову ваших ежемесячных платежей; Нет больше заботы Меня человек с капиталом в около € 60 млн, я хочу предложить вам также кредита подлежит погашению в течение максимального периода в 30 лет я предлагаю кредит в 2000 евро до 5000000 евро
Для всех лиц, способных заплатить, с 3-35% годовых на срок погашения. Пожалуйста, Свяжитесь со мной по почте: albert.alfred.03@mail.ru
Лучший ответ
Это не спам. Это лохотрон. Где админ?
Спасибо за ответ!
Ты как сюда попал спам????