Возможность приватизации новой квартиры при отказе от доли в прежней квартире - есть ли такая возможность?
Моя мама до моих 18 лет приватизировала квартиру и разделили на 1/4 доли на каждого, сейчас я работаю и мне уже сказали что я получу осенью квартиру в собственности в каторой проживаю уже достаточно давно, скажите если я откажусь от своей доли продам, подарю или еще что, то могу ли я новую квартиру приватизировать?
Лучший ответ
Т.к. вы были несовершеннолетней - то после 18 лет у вас еще сохраняется право на бесплатную приватизацию
Спасибо за ответ!