Покупатель требует возврат денег или замену на сумку, которой нет в наличии - что делать?
У нас купили сумку, при покупке товар просмотрели, никаких дефектов не обнаружено. Прошло две недели, пришла покупательница, у неё разошелся замок, она требует возврат денег или замену на такую же, её нет в наличии. Товарный вид утерян. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Если вы считаете, что этот дефект произошел по вине покупателя, то направляйте сумку на экспертизу.
По заключению эксперта напишите отказ в возвращении денег и сумку вернете покупателю..
Если есть сомнения, то лучше сразу вернуть деньги.