Как оформить детское пособие, если требуют справку о доходах, можно ли предоставить липовую и будет ли она проверена?
Хотим оформить детское пособие в собесе просят справку о доходах 2 ндфл а у меня большая зарплата можно ли предоставить им липовую справку будут ли проверять ее.
У соответствующих должностных лиц есть право проверять подобные документы. Так что все зависит от конкретного должностного лица.
В случае выявления подобного факта и получении детского пособия, Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.
можно конечно. проверять ее не будут. но если потом обнаружат ваш обман - вас привлекут к уголовной ответсвенности
Здравствуйте, Александр.
Предоставить можно, но это будет уголовное деяние, предусмотренное статьями о подлоге и мошенничестве.
С уважением.
Могу ли я оформить детское пособие после 1.5 лет если нет справки о доходах у мужа.
Увы не можете.